|
Флаг содомитов был поднят в Джидде… причины и следствия
|
В Саудовской Аравии мужчина-врач был арестован сотрудниками Комитета по поощрению добродетели и удержанию от порока после того, как поднял над своим домом «радужный флаг», обычно ассоциируемый с движением гомосексуалистов и трансвеститов.
Мужчина был потрясен визитом полиции нравов и объяснил, что приобрел разноцветный флаг через интернет, так как яркий предмет понравился его детям. Получив заказанный товар, саудиец по желанию детей повесил флаг на трехметровый шест над своим домом в Джидде, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.
Будучи мусульманином, саудовский врач и не подозревал, что разноцветный флаг может иметь отношение к содомии, и с учетом этого полиция нравов выпустила его под залог, но расследование пока продолжается.
Архив
Наиболее читаемые
■
Фтор в питьевой воде признали безвредным
■
Трамп выдвинул Саудовской Аравии жесткое требование
■
Почему новый Папа Римский выбрал Турцию для первого зарубежного визита
■
African leaders call for formal recognition and reparations for colonial-era crimes
■
Фермеры смогут привлечь иностранных рабочих для строительных работ