|
Единение мусульман Америки приносит свои плоды
|
Благотворительную акцию организовали мусульмане Флориды. Верующие помогли нуждающимся всех национальностей и любого вероисповедания. Уже 18-й год подряд, проходит ежегодный исламский благотворительный фестиваль.
В рамках этой акции детям из нуждающихся семей раздали более 90 велосипедов, а также продукты питания и одежду раздали бездомным. На мероприятие собралось более 2000 человек.
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии
■
Эксперты вызывают тревогу по поводу роста числа смертельно устойчивых к лекарствам патогенов
■
С активами на 1,4 триллиона дирхамов и 43 учреждениями ОАЭ закрепляют свою позицию как мировой центр исламских финансов и халяльной индустрии