|
Чечня: Благотворительная акция в честь рождения Пророка (да благословит его Аллах и приветствует)
|
Материальную помощь от фонда Ахмата Кадырова получили жители Хасавьюртовского района Республики Дагестан. Помощь была оказана, в общей сложности, 700 нуждающимся семьям.
По словам советника главы Чечни Бувайсара Сайтиева, благотворительная акция проводилась в честь священного для мусульман месяца Рабиуль-авваль, в котором родился Пророк Мухаммад. Об этом пишет «Дагестанская правда».
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии
■
Эксперты вызывают тревогу по поводу роста числа смертельно устойчивых к лекарствам патогенов
■
С активами на 1,4 триллиона дирхамов и 43 учреждениями ОАЭ закрепляют свою позицию как мировой центр исламских финансов и халяльной индустрии