|
Боксер в хиджабе продолжит карьеру профессионально
|
По сообщениям SBS, 39-летняя Кэрол Эрл может стать первым в Австралии профессиональным боксером в хиджабе. Кэрол планирует попытать счастье и сделать карьеру профессионального боксера после того, как несколько лет успешно занималась тайским боксом.
Кэрол воспитывает троих детей вместе с мужем Уэйном. Мужчина принял ислам, посмотрев на пример своей избранницы, и своих детей они воспитывают тоже в вере.
«Она воодушевляет многих женщин, не только мусульманок, но и женщин по всей Австралии», – говорит Уэйн о своей супруге.
По словам самой Кэрол, головной убор даже помогает ей в карьере – благодаря этому отличительному признаку все знают ее в лицо.
Архив
Наиболее читаемые
■
В России могут ужесточить наказание за секс в публичных местах
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным