|
«Боевой дух» ИГИЛ повышает… кокаин
|
По сообщениям The Daily Mail, при проведении военной операции в сирийском городе Кобане курдские бойцы уничтожили одного из лидеров ИГИЛ, «эмира» Абу Захра, а при обыске его дома обнаружили целый пакет кокаина.
Курды уверены, что Абу Захра раздавал порции наркотиков своим подчиненным, пытаясь поднять их «боевой дух».
Напомним, что боевики воинствующей группировки ИГИЛ не раз выкладывали в сеть видеоролики с жестокими наказаниями за употребление наркотиков или выращивание марихуаны, но, как оказалось, сами они вполне способны расслабляться запрещенными в исламе субстанциями.
В Исламе, как известно, употребление любых одурманивающих и, вызывающих зависимость, веществ строго запрещено мусульманам!
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли