|
Беспроцентный образовательный кредит для мусульманских студентов России
|
Департамент экономики Совета муфтиев России (СМР) объявил о старте приема заявок студентов на 2015-16 учебный год на получение беспроцентного кредита на обучение, пишет Муслимэко.
Заявки на получение кредита принимают от студентов первого курса и абитуриентов. Приоритетные направления проекта – технические и медицинские вузы. Ежегодный объем выплат не превышает $ 4 000.
Прием заявок продлится до 31 июля 2015 года. Добавим, что решение отборочной комиссии ИБР будет вынесено в октябре месяце.
Отметим, что программа Исламского Банка Развития (ИБР) действует в России уже больше 10 лет, помогая молодым приверженцам ислама получить высшее образование, тем самым увеличивая количество высококлассных специалистов-мусульман в РФ.
Архив
Наиболее читаемые
■
Горные коровы вынуждены скрываться из-за всплеска посетителей, одержимых Instagram
■
Страны с самым высоким уровнем браков между двоюродными братьями и сёстрами
■
Мусульманка из Бангладеш вошла в число самых путешествующих людей в мире
■
В Узбекистане и Азербайджане ваши жены – не совсем ваши
■
Женщины в Марокко, наиболее пострадавшие от нарушений сна