|
Бахрейн: Всемирный форум по исламским фондам
|
18-19 мая в Бахрейне пройдет Всемирная конференция по исламским фондам и финансовым рынкам (WIFFMC). Уже 10 лет этот форум находится на передовой мировой мусульманской инвестиционной индустрии.
В этом году конференция проводится под официальным патронажем Центрального банка Бахрейна. двухдневное мероприятие стартует с выступления Абдуррахмана Мухаммеда Аль-Бакира, занимающего пост исполнительного директора бахрейнского центробанка.
В преддверии форума он высказался о том, что сфера исламских фондов завоевывает все большую важность на финансовых рынках мира и становится «эффективной альтернативной моделью финансового посредничества», пишет Муслимэко.
Архив
Наиболее читаемые
■
Как Sukuk стал центральным фактором долгового рынка ОАЭ
■
В 2025 году в Японии около 43 000 человек совершили самоповреждение или попытки самоубийства: чаще женщины, наиболее распространённый способ – передозировка рецептурными лекарственными препаратами
■
Скрывался за стеной 13 лет, слыша голоса своих детей
■
«Отпуск для внуков» распространяется в Японии, когда работающие бабушки и дедушки помогают с уходом за детьми
■
Голландские мусульмане запустили национальную платформу для отслеживания нападений на мечети