|
В Узбекистане Человеком года стал этнический казах Расул Кушербаев
|
Как пояснили в агентстве, Кушербаев набрал наибольшее число голосов среди кандидатов, выдвинутых в опросе по этой номинации, пишет platon.asia
«Этот человек завоевал доверие многих, живя с болью людей и смело говоря о проблемах, которые их беспокоят, — считает УзА. — Депутат приобрел репутацию в народе тем, что своевременно обращает внимание на проблемы и пытается найти их решение. Признавая его заслуги, глава нашего государства сказал: «Многие не любят Кушербаева, но мне он нравится».
Напомним, что в 2020 году Расул Кушербаев неоднократно выступал против предприятий-монополистов, незаконных сносов и решений хокимов.
Архив
Наиболее читаемые
■
Почему китайская конкуренция, а не геополитика, является самой большой проблемой для иностранных компаний
■
Катар вводит крупные реформы трудового законодательства для повышения эффективности рынка и инвестиционного климата
■
Мусульмане теперь могут владеть недвижимостью в Мекке и Медине
■
Малайзия занимает первое место в глобальной исламской экономике уже 12-й год
■
Являются ли недоразумение и ксенофобия подпитывающими негативную реакцию мусульманских парков в Японии?