|
Арабский миллиардер создает конкурента WhatsApp
|
Дубайский миллиардер планирует запустить на Ближнем Востоке службу обмена сообщениями через мобильные телефоны, которая будет конкурировать с WhatsApp, сообщает Arabian Business.
Как отмечает издание, сам Мохаммед Алаббар сообщил, что выход арабского мессенджера произойдет в самое ближайшее время. Бизнесмен добавил, что, скорее всего, новое приложение будет иметь региональный характер. При этом издание подчеркивает, что миллиардер отказался сообщать какие-либо дополнительные подробности.
Отметим, что пока в арабских странах традиционно пользуется популярностью мессенджер "Телеграм".
Мохаммед Алаббар является одним из самых известных бизнесменов в Дубае. В первую очередь он известен как председатель крупнейшего дубайского застройщика Emaar Properties.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Новой Зеландии принят закон, запрещающий климатические меры против компаний: «тёмный день для демократии»
■
ОАЭ называют минимальный ежемесячный доход для иностранцев, ищущих разрешение на удалённую работу на жительство
■
В Иране контакт с иностранцами вскоре может стать преступлением
■
Китайская компания впервые успешно посадила первую ступень космической ракеты
■
Новое исследование связало миллионы заболеваний с пищевыми паразитами