Нашему порталу исполнилось ровно год!
Нашему порталу исполнилось ровно год!
9 лет назад 2435

Ровно год назад Islam.kz национальный, духовный и образовательный портал был представлен широкому кругу читателей. Как за это время маленький ребенок делает первые шаги и радует своих близких, так и наш портал делал первые шаги своей ежедневной работы, стараясь быть полезным своим читателям из круга мусульман и других конфессий. Широко и открыто улыбаясь своим читателям мы получали взаимные улыбки и признание. Конечно, все достижения портала происходили по воле Аллаха и благодаря поддержке наших читателей.  Сегодня число ежедневных читателей портала достигает в среднем более 8-9 тысяч человек. 

Год назад на церемонии открытия портала, вице-министр культуры и спорта Республики Казахстан Марат Азильханов, председатель Духовного управления мусульман Казахстана, Верховный муфтий Ержан кажы Малгажы улы,  известный ученый,  профессор Адиль Ахметов и другие почетные гости пожелали успехов сотрудникам портала ради будущего страны. Медленно, но верно мы продолжаем работать, чтобы оправдать доверие круга наших читателей. 

Круг наших читателей постоянно увеличивается. Кроме этого, среди достижений нашего портала за год – звание «Лучший портал на государственном языке», это национальная премия, присужденная и организованная "Award.kz"

Недавно начала работу блог платформа сайта, уже  полюбившаяся публике. На нашем сайте представлены различные тематические разделы в области науки и просвещения для удовлетворения потребностей читателей. 

Намерение портала сейчас и в будущем для сохранения единства страны, повысить религиозность!  И мы надеемся, что это будет реализовано обеспечением правильной пропаганды. 

0 комментариев
Архив