|
Казахстан: Молодожены накормили сирот вместо пышной свадьбы
|
В Шымкенте молодожены вместо того, чтобы устроить пышную свадьбу в ресторане, накрыли «дастархан» в одном из детских домов, пригласив на торжество детей-сирот. Фотографии со столь необычной свадьбы появились на странице ztb_kz в Instagram, а также на страницах пользователей социальной сети «ВКонтакте».
Многие комментаторы выразили неподдельное восхищение и уважение этим поступком. Пользователи назвали молодых людей «самой лучшей парой», а их женитьбу «свадьбой года».
«Надеюсь - это зарождение нового тренда, шикарными кортежами никого не удивишь», - написал один из пользователей.
«Все бы так, а то наши понты с кредитами, потом полжизни платишь. А молодоженам побольше здоровых детишек и семейного счастья», - пожелал другой.


Архив
Наиболее читаемые
■
«Эти образы неотличимы от реальности» Дипфейки становятся все более совершенными и опасными. Как они влияют на мировую политику?
■
В Азербайджане совершенствуется законодательство о неприкосновенности памятников
■
По отчёту Всемирного банка, 200 000 кенийцев потеряли работу после того, как правительство взяло на себя распределение удобрений
■
Великобритания испытала ракету-дрон Brakestop — альтернативу Storm Shadow
■
Казахстан усиливает экспорт аграрной продукции на рынки исламских стран