|
Имам из Казахстана получил приглашение на обед с президентом США
|
Имама Нурлана Байжигитова пригласили в США на встречу с президентом Джо Байденом, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Kazinform.
«Каждый год президент США даёт благотворительный обед. Из нашей страны выбор пал на меня, конечно, по воле Аллаха. Мы намерены посетить обед, представляя интересы нашего государства, внешнюю и внутреннюю политику нашего президента, а также раскрывая нашу духовность, показывая, что история нашего государства велика. Мы полетим туда на следующей неделе», — сообщил Нурлан Байжигитов.
Архив
Наиболее читаемые
■
Африканская чума свиней распространяется на ранее безопасные зоны, угрожая всей стране. Европа под угрозой: быстрое распространение смертельной чумы свиней
■
Стратегическая внезапность: Иран пересматривает оборонную политику. США копируют иранские технологии, на которые наложены санкции
■
ОАЭ: богатый бизнесмен растопил сердца после того, как выделил 88 квартир мужчинам, желающим жениться
■
Саудовская Аравия начинает выдачу виз для хаджа 2026 года с 8 февраля
■
Мировой экономике нужна природа для процветания