Израильский раввин наслал страшные беды на мусульман (ВИДЕО)
Израильский раввин наслал страшные беды на мусульман (ВИДЕО)
8 лет назад 6439 IslamNews

В арабском сегменте соцсетей обсуждают видеоролик, в котором израильский раввин молится о бедах для арабов, в частности, чтобы они истребляли друг друга. 

По словам раввина, Израиль ожидает много приятных чудес, и эта страна будет управлять всем миром, хотят арабы этого или нет.

Он призывает президента Египта Ас-Сиси заботится о себе и не доверять окружающим. Также он помолился о закрытии всех тоннелей, ведущих в блокадный сектор Газа.

Упомянул священнослужитель и ИГИЛ (ДАИШ, организация запрещена в РФ), по сути окрестив большинство мусульман террористами.

«Те, кто воюет против ИГИЛ, думают, что убивают игиловцев. Но в каждой стране мира есть по два миллиона игиловцев», — заявил раввин, предположительно, по случаю еврейского праздника Суккот.

Далее он навлек проклятия на противников Израиля из числа арабов:

«Просим Всевышнего, чтобы все арабские страны и живущие в Израиле арабы, которые беспокоят евреев… О Бог, пусть их сердца будут уничтожены. Пусть их лидеры убивают свои народы, а их народы убивают друг друга, чтобы они исчезли из этого мира, чтобы перестали мешать Израилю»

0 комментариев
Архив