|
Палестинские мусульманки похищены израильскими военными
|
Израильские военные и полицейские вечером 22 октября, похитили 9 палестинских мусульманок, когда те выходили из мечети Аль-Акса в оккупированном Иерусалиме. Предположительно, их увезли в один из полицейских участков Восточного Иерусалима. Еще нескольким женщинам вручили повестки на явку в полицейский участок.
Очевидцы рассказали, что десятки военных окружили Аль-Аксу и останавливали всех подряд палестинских женщин, выходящих из мечети, в результате 9 из них были похищены (увезены военными без каких-либо ордеров на арест).
IMEMC сообщает имена некоторых похищенных – это Зайнаб Абу Майяла, Зейнат Абу Сбейх, Рана Дана, Нура Аль-Хербид, Май Аль-Ассад и Амна.
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят