Малайзия: онлайн-бутик для мусульман
Малайзия: онлайн-бутик для мусульман
9 лет назад 3967

Последнее время рынок мусульманской одежды поражает своим разнообразием. Исламский стиль становится популярным с каждым днем, причем не только для мусульман. И в связи с большим спросом появляется и большое предложение мусульманских товаров.

Мусульманки очень рады реализации своих возможностей в сфере моды.

Хорошо зная потенциал исламской индустрии моды, Мод Файзаль Мат Найян и Нор Азилиана Ахмад Азам, муж и жена из Малайзии открыли онлайн-бутик под названием Fana Couture, который предлагает своим клиентам широкий спектр стильной мусульманской одежды.

Теперь женщинам не обязательно ходить часами по магазинам, выбирая товары и отвлекаясь от семейной жизни, да и мужьям это достаточно выгодно.

«Нашей целью является помощь женщинам, особенно кормящим матерям, подобрать правильный наряд. Они тоже хотят выглядеть стильно, но им трудно найти подходящую одежду. Наш бутик предлагает одежду, которая значительно упростит процесс кормления младенцев», - отметил мужчина.

Для того чтобы предлагаемая их бутиком одежда соответствовала последним тенденциям моды, супруги постоянно следят за новостями индустрии. Вместе со своими 8 сотрудниками, в том числе модельером и портным, они придумывают и реализуют идеи для своих коллекций модной одежды, изготавливаемые с использованием только высококачественных импортных тканей. 

Азилиана рассказала, что коллекции Fana Couture сумели завоевать сердца не только малазийских женщин, но и модниц Гонконга, Сингапура, Франции и Брунея.

0 комментариев
Архив