Студента-мусульманина зверски избили в Москве
Студента-мусульманина зверски избили в Москве
6 лет назад 1063 golosislama.com

18-летний студент-медик из Дагестана, работающий медбратом в московском хосписе, получил кровоизлияние в мозг после нападения в столичном парке.

Как сообщили очевидцы происшествия, инцидент произошел на Андреевском мосту. Студента окружили молодые люди и начали издеваться над ним. После чего один из толпы ударил затравленного медбрата кулаком по голове.

«Когда я поравнялась с ними, один из агрессоров ударил в голову этого паренька. Мальчик стоял с недоумевающим лицом, похоже, он не верил в реальность происходящего. Был спокоен и, видимо, испуган. Удар был всего один. Точный и мощный удар в голову. Мальчик начал тихо оседать на пол. Мой муж его подхватил, уложил себе на колени, оказывал первую помощь», - сообщила одна из очевидцев.

Пока прохожие оказывали пострадавшему первую помощь, нападавшие продолжали наблюдать за происходящим и отпускать шутки на эту тему.

Потерявшего сознание студента госпитализировали, ему диагностировали инсульт с обширным кровоизлиянием в мозг. На сегодняшний день молодой человек находится в коме.

По последним данным, которые появились в СМИ, полиции удалось найти злоумышленников. По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний уроженец Владимирской области.

0 комментариев
Архив