Сайты знакомств для мусульман?
Сайты знакомств для мусульман?
9 лет назад 15397

По данным BBC News Magazine, устав от попыток родителей женить его, Адим Юнис решил создать службу знакомств для мусульман SingleMuslim.com, желающих создать семью, в интернете. По его мнению, благодаря этому ресурсу можно избежать лишнего стресса и конфликтов с родителями.

Сейчас на сайте насчитывается свыше миллиона пользователей, и в среднем каждый день здесь создается 4 мусульманские  семейные пары.

«В исламе брак – это практически половина веры, – отмечает Юнис. – Представьте себе, какое значение этому придается. Ислам учит нас, что семья – фундамент общества».

1 комментарий
  • Бандхан Медиа, основанная в 1970 году, является старейшим и наиболее популярным бангладешским СМИ о браках. Обладая более чем 51-летним опытом, владелец Голам Фарук Маула, широко известный как Маула Вай, помогает жителям Бангладеш в предоставлении свадебных услуг. В нашем офисе вы найдете тысячи анкет квалифицированных женихов и невест. Наш сайт www.bandhanmediabd.com действительно лучший мусульманский брак для бангладешцев во всем мире. Bandhan Media, безусловно, лучшее СМИ о браке в Бангладеш. Это лучшие брачные СМИ в Дакке, один из лучших исламских брачных сайтов в мире, лучший мусульманский брачный сайт. Это также лучший мусульманский брачный сайт, лучшее брачное агентство в Бангладеш. Посетите Bandhan Media: https: //www.bandhanmediabd.com/
    2 года назад
Архив