Покупаешь дом – ЖЕНА в подарок
Покупаешь дом – ЖЕНА в подарок
9 лет назад 2479

В Индонезии одна из местных жительниц решила продать свой дом странным и необычным способом, сообщает издание al-Arabiya.

Индонезийка в своем объявлении о продаже дома указала, что новый хозяин кроме квадратных метров жилой площади получит от нее предложение руки и сердца, если, конечно, будет отвечать критериям дамы. Неудивительно, что это объявление стало очень популярным и быстро распространилось социальными сетями, отмечает издание.

 40-летняя Вина Ли намерена продать объект недвижимости за 990 тысяч рупий (около $76,5 тыс). В объявлении, которое она разместила на местном сайте, говорится, что площадь дома составляет 130 квадратных метров, в нем есть две спальни, ванная комната, гараж, а во дворе имеется пруд с рыбами.

Вина Ли рассказала, что сначала подала обычное объявление о продаже своего дома, однако мало кто заинтересовался таким предложением. И тогда женщина решила воплотить такой оригинальный замысел, ведь она действительно в активном поиске своей второй половинки. Хозяйка дома надеется, что ее потенциальный партнер будет религиозным человеком, который сможет стать хорошим отцом для ее детей. 

«Предложение века! Купите дом — и вы можете жениться на владелице», — написала женщина.

0 комментариев
Архив