Diageo Korea введет систему семейных отпусков для новоиспеченных родителей
Diageo Korea введет систему семейных отпусков для новоиспеченных родителей
5 лет назад 1222 regnum.ru

С 1 июля 2019 года женщины смогут брать оплачиваемый 26-недельный отпуск по беременности и родам, а мужчины — 4-недельный отпуск по уходу за ребенком

Южнокорейская компания Diageo Korea введет систему семейных отпусков для новоиспеченных родителей. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, с 1 июля компания начнет предоставлять оплачиваемый 26-недельный отпуск по беременности и родам вне зависимости от национальности и должности сотрудниц. Для мужчин отпуск по уходу за ребенком будет предоставляться сроком на 4 недели.

Известно, что представители головной компании Diageo приняли решение о предоставлении отпуска для всех новоиспеченных родителей, работающих в филиалах компании.

«Diageo Korea стремится стать компанией, уважающей права и равенство полов. Мы надеемся, что благодаря системе семейных отпусков наши сотрудники смогут насладиться жизнью и продемонстрировать все свои способности дома и на работе», — сообщили представители Diageo Korea

0 комментариев
Архив