Математик превратил скучную лекцию в фантастическое представление для студентов (фото+видео)
Математик превратил скучную лекцию в фантастическое представление для студентов (фото+видео)
5 лет назад 1560 tengrinews.kz

Математика — один из сложных предметов, который дается не сразу. А вот если он будет проходить увлекательно, в формате шоу, то, без сомнений, им заинтересуется каждый. TengriMIX со ссылкой на Medialeaks покажет, как американский профессор удивил студентов своей креативностью.

Мэтью Уэзерс преподает математику в университете Биола в южной Калифорнии. На его парах студенты точно не засыпают, поскольку они проходят интересно, иногда даже с сюрпризами. 

Накануне профессор в очередной раз  разыграл своих студентов во время лекции, показав им  шоу с самим собой в главной роли. 


©medialeaks

В видео два виртуальных Уэзерса спорят между собой, чтобы провести занятие. Их пытается успокоить настоящий профессор из аудитории. 


©medialeaks

Мэтью Уэзерс применяет не только технику монтажа, но и вживается в разные роли. 


©medialeaks

Его герои доводят спор до пожара. К счастью, преподаватель математики успевает остановить весь балаган, выдернув провод проектора.


©medialeaks

Розыгрышем профессор поделился на канале YouTube.  Ролик набрал уже более 700 тысяч просмотров.  Многим находчивость и чувство юмора преподавателя пришлись по душе.

Подобные представления перед студентами Мэтью Уэзерс устраивает не впервые. Первую шутку он снял и смонтировал в 2009 году. Тогда преподаватель зашел за экран и оказался в цифровой реальности. 10 лет назад этот ролик за шесть месяцев набрал всего 362 просмотра.

А вот в 2015 году он попал в заголовки СМИ с похожим розыгрышем, запись которого собрала 15 миллионов просмотров. 

 

0 комментариев
Архив